Wir sind für Sie da!


Bereich Verwaltung
Tel.: 07021/486 22-0
Michael Fischer Michael Fischer
Verwaltungsleiter
E-Mail: m.fischer@ds-teck.de
Tel.: 07021/486 22-0
Manuela Balb Manuela Balb
Sekretariat
E-Mail: m.balb@ds-teck.de
Tel.: 07021/486 22-0


Alexander Authaler
Verwaltung
E-Mail: a.authaler@ds-teck.de
Tel.: 07021/486 22-0
Renate Carstens
Verwaltung
E-Mail: r.carstens@ds-teck.de
Tel.: 07021/486 22-0
Gisela Joachim
Verwaltung
E-Mail: g.joachim@ds-teck.de
Tel.: 07021/486 22-0

 



Team Limburg (Versorgungsbereich Weilheim)
Tel. 07021/486 22-0 bzw. 07023/718 44
Michael Bihl Michael Bihl
Teamleitung Limburg
E-Mail: m.bihl@ds-teck.de
Tel.: 07021/486 22-0
Ilona Rendler Stephanie Chonyera
Teamleitung
E-Mail: s.chonyera@ds-teck.de
Tel.: 07021/486 22-21


Team Alleenteam (Versorgungsbereich Kirchheim)
Tel. 07021/486 22-0
Sina Scherb Sina Scherb
Teamleitung Alleenteam
E-Mail: s.scherb@ds-teck.de
Tel.: 07021/486 22-0


Team Sulzburg (Versorgungsbereich Lenningen)
Tel. 07021/486 22-0 bzw. 07026/7977
Katja Weiß Katja Weiß
Teamleitung Sulzburg
E-Mail: k.weiss@ds-teck.de
Tel.: 07021/486 22-0



Nachbarschaftshilfe
Bärbel Maisch Bärbel Maisch
Einsatzleitung Nachbarschaftshilfe Versorgungsbereiche Kirchheim und Lenningen
E-Mail: b.maisch@ds-teck.de
Tel.: 07021/486 22-0


Claudia Merkle

Claudia Merkle
Einsatzleitung Nachbarschaftshilfe Versorgungsbereich Weilheim
E-Mail: c.merkle@ds-teck.de
Tel.: 07023/7 18 44 oder 07021/486 22-0





Qualitätsbesuche und Überleitpflege
Ina Keller Ina Keller
E-Mail: i.keller@ds-teck.de
Tel.: 07021/486 22-0
Lela Khaliefi-Wagner Lela Khaliefi-Wagner
E-Mail: l.khaliefi-wagner@ds-teck.de

Tel.: 07021/486 22-0